Депутаты

Уважаемые жители!

 Уведомляем Вас о том, что возобновляются личные приёмы депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Малая Охта. Предварительная запись будет осуществляться по телефону: 528-26-61

Сентябрь

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата

Время

Место

Алексеева Елена Владимировна

каждая среда

15.00-18.00

пр. Шаумяна д. 22 «КДЦ»

Гарусова Анастасия Михайловна

22.09.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону 

528-46-63)

Новочеркасский пр.,

д. 49/20

Журавлёв Павел Юрьевич

3-я среда месяца

18.00-19.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Калёнов Алексей Сергеевич

29.09.2021

17.00-18.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., д. 25/2

Корсаков Денис Андреевич

13.09.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

27.09.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

Коганкова  Виктория Александровна

07.09.2021

15.00-17.00

пр. Шаумяна, д. 36

Кунц Майя Юрьевна

07.09.2021

16.00-18.00

Перевозный переулок дом 19,

2-й этаж

21.09.2021

Малишевский Андрей Евгеньевич

22.09.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

МОНАХОВ  Дмитрий Иванович

   

НИКИТИН Виталий  Владимирович     

21.09.2021

11.00-12.00 

(предварительная запись по телефону

528-46-63)            

Новочеркасский пр.,

д. 25, к. 2

Риммер Игорь Сергеевич

23.09.2021

11.00-13.00

Заневский пр.,д. 59, приёмная

Соболев Сергей Борисович

14.09.2021

11.00-13.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

28.09.2021

16.00-18.00

Степанов Андрей Олегович

каждый четверг

16.00-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

Тиханкина Наталья Николаевна

23.09.2021

16.00-17.00

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Началов Феликс Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 19:00 до 20:00 (по предварительной записи.)

Новочеркасский пр., д. 49/20

Сизова Полина Владимировна

22.09.2021

11.00-12.00

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Голев Артём Александрович

   

Халимовский Максим Юрьевич

   
 
 

Октябрь

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата

Время

Место

Алексеева

Елена Владимировна

каждая среда

15.00-18.00

(по предварительной записи)

пр. Шаумяна д. 22 «КДЦ»

Гарусова

Анастасия Михайловна

06.10.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону 

528-46-63)

Новочеркасский пр., д. 49/20

20.10.2021

Журавлёв

Павел Юрьевич

3-я среда месяца

18.00-19.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Калёнов

Алексей Сергеевич

 27.10.2021

17.00-18.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Корсаков

Денис Андреевич

11.10.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

25.10.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

Коганкова

Виктория Александровна

05.10.2021

15.00-17.00

пр. Шаумяна,

д. 36

Кунц

Майя Юрьевна

12.10.2021

16.00-19.00

Перевозный переулок д. 19,

2-й этаж

26.10.2021

16.00-19.00

Малишевский

Андрей Евгеньевич

06.10.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону 528-46-63)

Новочеркасский пр., д. 49/20

20.10.2021

16.30-18.00

МОНАХОВ Дмитрий Иванович

   

НИКИТИН Виталий

Владимирович

19.10.2021

18.00-19.00

(предварительная запись по телефону

528-46-63)

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Риммер

Игорь Сергеевич

21.10.2021

11.00-13.00

Заневский пр.,

 д. 59, приёмная

Соболев

Сергей Борисович

12.10.2021

11.00-13.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

26.10.2021

16.00-18.00

Степанов

Андрей Олегович

каждый четверг

16.00-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

Тиханкина Наталья Николаевна

21.10.2021

16.00-17.00

Новочеркасский пр., д. 25/2

Началов Феликс Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 19:00 до 20:00 (по предварительной записи.)

Новочеркасский пр., д. 49/20

Сизова Полина Владимировна

12.10.2021

11.00-12.00

Новочеркасский пр., д. 25/2

Голев Артём Александрович

   

Халимовский Максим Юрьевич

   

Ноябрь

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата

Время

Место

Алексеева Елена Владимировна

каждая среда

15.00-18.00

(по предварительной записи)

пр. Шаумяна д.22 «КДЦ»

Гарусова Анастасия Михайловна

10.11.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону 

528-46-63)

Новочеркасский пр., д.49/20

24.11.2021

Журавлёв Павел Юрьевич

3-я среда месяца

18.00-19.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., дом 25, к.2

Калёнов Алексей Сергеевич

24.11.2021

17.00-18.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., дом 25, к.2

Коганкова  Виктория Александровна

02.11.2021

15.00-17.00

пр. Шаумяна, д. 36

Корсаков Денис Андреевич

15.11.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр.,

 д. 49/20

29.11.2021

16.30-18.00

Кунц Майя Юрьевна

09.11.2021

16.00-18.00

Перевозный переулок дом 19, 2-й этаж

30.11.2021

16.00-18.00

Малишевский  Андрей Евгеньевич

10.11.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр.,

д. 49/20

24.11.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону

528-46-63)

 МОНАХОВ  Дмитрий Иванович

   

Риммер Игорь Сергеевич

18.11.2021

11.00-13.00

Заневский пр., дом 59, приёмная

Соболев Сергей Борисович

09.11.2021

11.00-13.00

Новочеркасский пр.,

 д. 49/20

23.11.2021

16.00-18.00

Степанов Андрей Олегович

каждый четверг

16.00-18.00

Новочеркасский пр.,

 д. 49/20

Тиханкина Наталья Николаевна

25.11.2021

16.00-17.00

Новочеркасский пр.,

Д. 25, к. 2

НИКИТИН Виталий Владимирович     

16.11.2021

11.00-12.00

(предварительная запись по телефону

528-46-63)

Новочеркасский пр.,

 д. 25, к. 2

Началов Феликс Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 19:00 до 20:00 (по предварительной записи.)

Новочеркасский пр., д. 49/20

Сизова Полина Владимировна

09.11.2021

11.00-12.00

Новочеркасский пр., дом 25, к.2

Голев Артём Александрович

   

Халимовский Максим Юрьевич

   

Декабрь

Фамилия, имя, отчество депутата

Дата

Время

Место

Алексеева Елена Владимировна

каждая среда

15.00-18.00

(по предварительной записи)

пр. Шаумяна д. 22 «КДЦ»

Гарусова Анастасия Михайловна

08.12.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону 

528-46-63)

Новочеркасский пр., д. 49/20

22.12.2021

Журавлёв Павел Юрьевич

3-я среда месяца

18.00-19.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Калёнов Алексей Сергеевич

 22.12.2021

17.00-18.00

(по предварительной записи)

Новочеркасский пр., д. 25, к. 2

Корсаков Денис Андреевич

13.12.2021

16.30-18.00

Новочеркасский пр., д. 49/20

Коганкова Виктория Александровна

07.12.2021

15.00-17.00

пр. Шаумяна,

дом 36

Кунц Майя Юрьевна

14.12.2021

16.00-19.00

Перевозный переулок д. 19,

2-й этаж

Малишевский Андрей Евгеньевич

08.12.2021

16.30-18.00

(предварительная запись по телефону 528-46-63)

Новочеркасский пр., д.49/20

22.12.2021

16.30-18.00

 МОНАХОВ Дмитрий Иванович

   

 НИКИТИН Виталий Владимирович

21.12.2021

18.00-19.00

(предварительная запись по телефону

528-46-63)

Новочеркасский пр., д. 25, к.2

Риммер Игорь Сергеевич

16.12.2021

11.00-13.00

Заневский пр., д.59, приёмная

Соболев Сергей Борисович

14.12.2021

11.00-13.00

Новочеркасский пр., д.49/20

28.12.2021

16.00-18.00

Степанов Андрей Олегович

каждый четверг

16.00-18.00

Новочеркасский пр., д.49/20

Тиханкина Наталья Николаевна

16.12.2021

16.00-17.00

Новочеркасский пр., д. 25/2

Началов Феликс Викторович

2-я и 4-я среда месяца

с 19:00 до 20:00 (по предварительной записи.)

Новочеркасский пр., д. 49/20

Сизова Полина Владимировна

14.12.2021

11.00-12.00

Новочеркасский пр., д. 25, к.2

Голев Артём Александрович

   

Халимовский Максим Юрьевич

   

Депутаты Муниципального Совета VI созыва

Голев Артем Александрович

Родился в 1995 году в городе Волжский, Волгоградской области.

В 2017 году окончил «Национальный исследовательский университет «МЭИ» по направлению «Электроэнергетика и электротехника».

В 2019 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет «ЛЭТИ» по направлению «Электроэнергетика и электротехника», получив степень магистра.

С 2018 года – инженер-программист 1 категории в «АО «Силовые машины».

Выдвинут избирательным объединением «Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко».

Родился в г. Ленинграде в 1980 г.

Образование: высшее, в 2007 г. закончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».

С 2014 года Генеральный директор ООО «ЛТМ».

Семейное положение: женат, двое детей.

Выдвинут избирательным объединением Санкт-Петербургское региональное отделение политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Родился в г. Салехард в 1990 году.

Образование

Высшее. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет: получил степень бакалавр политологии в 2012 году, в 2014 году освоил образовательную программу «Дипломатия РФ и зарубежных государств» с присвоением степени магистр.

Трудовая деятельность:

• С 2013 по 2016 года работал специалистом по работе с молодёжью в ГБУ «Дом молодёжи Санкт-Петербурга».

• С 2016 года по настоящее время работает специалистом по работе с молодежью в СПб ГБУ «Подростково-молодёжный центр «Охта», подростково-молодёжный клуб «Березка».

Женат.

Родился в 1987 году в Ленинграде.

Вырос и проживает на территории муниципального округа Малая Охта, на проспекте Шаумяна.

Образование:

• В 2003 году окончил среднюю общеобразовательную школу № 491

• В 2008 году с отличием окончил факультет социологии Санкт-Петербургского государственного университета. Квалификация: специалист по социальной работе по специальности «Социальная работа»

Трудовая деятельность:

• С 2008 года работает в Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Красногвардейского района», в должности заведующего отделением срочного социального обслуживания № 1.

Является членом Координационного совета по вопросам семьи и детства и гендерного равноправия в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, членом народной дружины СПб ОО «ДНД «Невская дружина».

Женат.

Имеет ряд поощрений от Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике и администрации района. В 2017 году стал дипломантом конкурса «Петербург и петербуржцы» в номинации «Мужчина года».

Родился 8 ноября 1958 г. в Ленинграде.

Образование высшее:

• Ленинградский электротехнический институт им. В.И. Ульянова (Ленина) ЛЭТИ;

• Северо-Западная академия государственной службы: государственное и муниципальное управление; психологическое обеспечение профессиональной деятельности государственных служащих; связи органов государственного и муниципального управления с общественностью; психолого-организационная культура современного руководителя;

• Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ: юриспруденция;

• Восточно-Европейский институт психоанализа: политический менеджмент.

Трудовая деятельность:

• ЛНПО «Красная Заря»;

• ЛПО «Красногвардеец».

• 2000 г. — депутат II, III, IV, V и VI созыва Муниципального Совета МО Малая Охта, заместитель председателя Муниципального Совета МО Малая Охта.

С 2004 г. — Глава муниципального образования МО Малая Охта.

Имеет классный чин: Муниципальный советник I класса.

Награжден:

• почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»;

• памятной медалью «Патриот России»;

• медалью «85 лет ДОСААФ России»

• медалью МЧС «XXV лет МЧС России»

Заместитель Секретаря районной партийной организации ВПП «Единая Россия» в Красногвардейском районе, член Политсовета.

Член партии «Единая Россия».

Родилась в 1984 г.

Образование: Высшее. Закончила физический факультет ГОУ ВПО «Уральский государственный университет им. А.М. Горького» в 2007 г. (магистр) и факультет переподготовки кадров в 2006 г.

Род занятий: дизайнер

Замужем.

Выдвинута избирательным объединением  «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Родился в 1988 г. в г. Ленинграде.

Всю жизнь прожил на Малой Охте.

В 2011 с отличием закончил Санкт-Петербургский государственный университет, по направлению «Экономическая и социальная география»

Воинское звание — лейтенант запаса

С 2011 по 2014 г. обучался в аспирантуре СПбГУ

С 2009 по 2013 г. — инженер-эколог в ООО «ТехноТерра»

В 2014 г. — ведущий инженер по охране окружающей среды в ОАО «Ленгазспецстрой»

В 2016-2017 гг. участвовал в международном гуманитарном проекте Shape Colombia — преподавал в школе в Колумбии и в университете Anahuac в Мексике

С 2107 г. — инженер-эколог в ООО «ЭкспертГаз»

Выдвинут избирательным объединением РОДП «Яблоко».

Родился в 1945 г. в Ленинграде.

Образование высшее: Санкт-Петербургская государственная Академия Сервиса и Экономики; Санкт-Петербургская юридическая академия.

Трудовой путь начал в 1961 году на «Петрозаводе» в качестве ученика электромонтажника, затем работал заместителем директора Механического завода Ленинградской военно-морской базы, генеральным директором ЗАО «Балтика».

Депутат Муниципального Совета МО Малая Охта I, V и VI созывов. В I созыве – заместитель председателя Совета.

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга трех созывов: с 1999 по 2011 годы.

Имеет классный чин: Действительный государственный советник Санкт-Петербурга 1 класса.

Награжден: нагрудным знаком «За отличие в службе» ВВ МВД России I и II ст.; медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга»; медалью «Ветеран труда».

В настоящее время президент Общественной организации «Объединение граждан Санкт-Петербурга», член Городского штаба благоустройства при Правительстве СПб, проректор Национального открытого института, председатель Совета Регионального отделения политической партии «Трудовая партия России» в Санкт-Петербурге.

График приема: 3-й четверг месяца с 11.00 до 13.00  Заневский пр., д. 59

Родилась в 1991-м году в Волгограде.

В 2014 году окончила Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. А.Л.Штиглица, специальность – художник-проектировщик (дизайн интерьера). Во время учебы помогала студентам Института кино и телевидения снимать учебные фильмы в качестве художника-постановщика.

С 2015-го по 2017 год работала в строительной компании «ТОК», закончила работу в должности ведущего архитектора. Занималась проектами частных жилых интерьеров и крупных детских развлекательных комплексов.

Летом 2019-го года в соавторстве с художницей Верой Немец выпустила книгу – «Питерbook. Квест-путеводитель по Санкт-Петербургу», для которой написала тексты и выполнила иллюстрации.

Выдвинута избирательным объединением РОДП «Яблоко».

 

Родился 31 марта 1974 года.

С 1980 года живет на Малой Охте на ул. Громова.

Образование:

• Школа №152

• Профессиональный Технический Лицей №147

• В настоящее время получает высшее образование в РГГМУ по специальности «Государственное и муниципальное управление»

 Трудовая деятельность:

• Неоднократно работал на руководящих должностях в коммерческих организациях

• В настоящее время — начальник службы безопасности в ООО»ЭНОЗИС» 

Входил в состав Президиума Общественного Совета Малая Охта.

Воспитываю четырех сыновей.

Родился в 1968 г. в Ленинграде.

С 1986 г. проходил службу в гвардейском ОПДП в Республике Афганистан.

частвовал в выводе Ограниченного контингента Советских войск, воинская часть одна из последних покинула территорию Республики Афганистан. За выполнение Интернационального долга награжден двумя медалями «За боевые заслуги», памятными медалями СССР и РА.

В 2008 году за активную общественную деятельность награжден памятной медалью «Патриот России».

Образование – высшее. Закончил Северо-Западный институт управления РАНХиГС при Президенте РФ. Квалификации: «Специалист по социальной работе», магистр «Государственное и муниципальное управление».

Депутат МО Малая Охта 4-го и 5-го созывов.

С 2012 г. заместитель главы МО Малая Охта.

Воспитывает сына и дочь.

Член партии «Единая Россия».

Родился 15 декабря 1990 года в Ленинграде.

Всю сознательную жизнь проживает на Малой Охте.

В 2013 году получил высшее юридическое образование в Северо-Западном филиале Российской Академии Правосудия.

Во время обучения оказывал бесплатную правовую поддержку малоимущим гражданам, пенсионерам и инвалидам, а также занимался в научном кружке по криминологии и уголовному праву.

С 2013 года работает по специальности в коммерческих организациях.

В 2019 году закончил школу правовой и судебной журналистики при Институте права и публичной политики в г. Москве.

Пишет стихи и прозу, печатался в литературных сборниках и журналах, занимается спортом.

Выдвинут избирательным объединением РОДП «Яблоко».