Открытое тренировочное занятие по общей физической подготовке

7 сентября в 10.00 на спортивной площадке по адресу ул. Большая Пороховская, 44 состоится открытое тренировочное занятие по общей физической подготовке.

В пожилом возрасте эффективными средствами, обеспечивающими профилактику преждевременного старения и активного долголетия, являются физические упражнения, оздоровительные силы природы и гигиенические факторы. Открытое занятие проведет инструктор по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» Коршунова Евгения Николаевна. Инструктор регулярно проводит бесплатные групповые занятия для пенсионеров, на которые при помощи таких открытых тренировочных уроков привлекает все больше желающих приобщиться к спорту.

В ходе тренировочного занятия Е.Н. Коршунова проведет разминку, продемонстрирует комплекс физических упражнений, направленных на укрепление суставов и связок. Завершится занятие дыхательной гимнастикой.

ГБОУ ДОД «Центр Физкультура и Здоровье» приглашает пожилое население принять участие в открытом тренировочном занятии по общей физической подготовке. Справки по тел.: 8-931-303-30-16, Коршунова Евгения Николаевна.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *