Турнир по волейболу, посвященный Дню знаний среди лиц с ограниченными возможностями

4 сентября в 20.00 на базе спортивного комплекса «на Металлистов»
(пр. Металлистов, 19/30) пройдет турнир по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями.

К участию в турнире допускаются дети в возрасте от 16 лет, при этом численность команды должна состоять из 6 человек. К участию в турнире допускаются команды, игроки которых одеты в спортивную форму и спортивную обувь. Турнир проводится в соответствии с принятыми правилами игры в волейбол. Игра продолжается до 2 побед в партиях. Каждая партия играется до 15 очков.

Обеспечение судейства турнира по волейболу, посвященного,
Дню знаний, среди лиц с ограниченными возможностями, а также общая организация и проведение турнира будет возложена на инструктора по спорту ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» Залаеву Римму Вильевну.

Основной турнир проводится по круговой системе. Изменения и дополнения могут быть внесены в зависимости от количества заявившихся команд. Команды, занявшие призовые места награждаются медалями, грамотами соответствующих степеней.

ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» желает Всем участникам отличных спортивных результатов, и получения максимального удовольствия от участия в турнире по волейболу, посвященному, Дню знаний, среди лиц с ограниченными возможностями. Предварительные заявки на участие подают до 2 сентября 2017 года по телефону +79219224317 (смс) или по электронной почте deafsport@yandex.ru.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *