18 сентября на перехватывающих парковках водителей будут ждать сюрпризы

18 сентября в рамках Европейской недели мобильности Городской центр управления парковками подготовил подарки для пользователей перехватывающими автостоянками.
«Эта международная акция, призванная стимулировать горожан переходить от личных автомобилей к общественному транспорту и экологически чистым видам транспорта, — прекрасный способ напомнить автомобилистам о необходимости защиты окружающей среды и использовании альтернативных способов передвижения. И нам хочется поблагодарить тех, кто уже принял для себя решение отказаться от личного автотранспорта и регулярно пользуется перехватывающими автостоянками», — отметил первый заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Вадим Власов.
18 сентября на каждой перехватывающей автостоянке первые 10 автомобилистов получат в подарок фирменную полиграфическую продукцию от СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», а также сертификаты на бесплатное пользование городским велопрокатом. Льгота будет включать в себя неограниченное количество поездок продолжительностью до 45 минут в период с 18 по 22 сентября.
Напомним, что пользование перехватывающими автостоянками является абсолютно бесплатным при въезде с 06-01 до 20-00 и выезде до 23-59 и при предъявлении электронного проездного билета (например, БСК или «Подорожник»), подтверждающего совершение хотя бы одной поездки на любом виде общественного транспорта в ходе текущих суток после размещения транспортного средства на перехватывающей автостоянке. Подробнее с порядком и правилами пользования перехватывающими парковками можно ознакомиться здесь (http://gcup.spb.ru/perehvatyvajuschie-avtostojanki/).

Места проведения акции:
1) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Бухарестская», у д. 70, лит. А по ул. Салова;
2) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Гражданский проспект», у д. 116, корп. 1 по Гражданскому пр.;
3) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Купчино», западнее д. 108, лит. А по Витебскому пр.;
4) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Купчино», у д. 5, лит. О по Балканской пл.;
5) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Ладожская», у д. 65 по Заневскому пр.;
6) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Парнас», у д. 65 по пр. Энгельса;
7) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Площадь Александра Невского», у д. 30 по Синопской наб.;
8) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Политехническая» у д. 29, лит. П по Политехнической ул.;
9) Перехватывающая автостоянка у станции метро «Проспект Просвещения», у д. 30, корп. 1 по пр. Просвещения.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *