Будущие лидеры страны пройдут обучение

28 сентября при информационной поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями стартует вторая волна программ Фонда поддержки талантливой молодежи «Будущие лидеры».

Еще десять студентов, прошедших строгий, многоступенчатый отбор, примут участие в программах дополнительного образования, включающих доступ к лекциям, мастер-классам, советы от ведущих экспертов из различных областей, а также получат масштабную поддержку собственных проектов.

Фонд ежегодно отбирает 10 перспективных, талантливых, амбициозных и заинтересованных в профессиональном развитии молодых людей и поддерживает их начинания, предоставляя программы дополнительного профессионального образования и обеспечивая студентов стажировками в лучших компаниях. Такой подход позволяет будущим лидерам максимально погрузиться в интересующую их сферу и глубоко ее изучить.

В торжественной встрече примут участие молодые лидеры, присоединившиеся к программам Фонда в 2016 году. «Сильные игроки должны быть союзниками и партнерами, а не конкурентами. Поэтому необходимо как можно больше взаимодействовать с другими участниками Фонда и налаживать контакты, создавать совместные проекты, а главное искренне уважать и ценить окружающих тебя людей», — говорит участница фонда Екатерина Шинкаренко.
Фонд «Будущие лидеры» – некоммерческая организация, созданная для поиска и поддержки талантливой молодежи, обладающей лидерским потенциалом, для воспитания профессиональных и ответственных лидеров – будущей политической, деловой и гражданской элиты России.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *