Досуг для малышей Красногвардейского района

С началом сезона, хоккейный клуб «Красная Звезда» возобновил программу «Весёлые Старты» для детей.

Малыши из детского сада №31 Красногвардейского района посетили ледовый центр «Красная звезда».

Специалисты ледового центра провели для ребят и их родителей обзорную экскурсию центра, рассказали про основные направления деятельности и об основных этапах подготовки спортсменов. Ребята посмотрели на тренировку команд «Красная звезда» на льду и в тренажерном зале. После чего ребята захотели сами почувствовать себя в роли настоящих хоккеистов. Весело и дружно мы провели время за играми и эстафетами в зале, после чего отправились восстанавливать потраченную на тренировке энергию в ресторан Tequila-IceBoom, который уютно расположился на ледовой арене.

Программа популяризации детского хоккея работает в хоккейном клубе «Красная Звезда» второй год. Ребята знакомятся с игрой, участвуют в тренировках и получают представление о жизни хоккейной команды и ледового дворца. На базе клуба существует социальный проект, в котором дети занимаются бесплатно. В рамках этого проекта дети становятся на коньки, учатся азам хоккея, чтобы иметь возможность выбрать для себя своё спортивное увлечение на будущее. Пополняют «Весёлые Старты» и спортивную составляющую клуба. Только за прошлый сезон более десяти ребят — участников программы влились в группы набора ХК «Красная Звезда» и сегодня проходят обучение в его спортивно-оздоровительных группах.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в увлекательном детском проекте «Весёлые Старты» и стать частью большой хоккейной семьи нашего прекрасного города!

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *