В Красногвардейском районе состоится фестиваль «Ваши года — Наше богатство», посвященный празднованию Дня пожилого человека

30 сентября с 12.00 до 20.00 в парке Малиновка состоится фестиваль «Ваши года — Наше богатство», посвященный празднованию Дня пожилого человека в Красногвардейском районе.

В полдень прямо под открытым небом начнется интерактивная выставка предметов быта и вооружения периода Великой Отечественной войны. Все гости праздника смогут разделиться по интересам: в это время состоится мастер-класс по стрельбе из лука и квартирник – мини-концерт, где артисты из подростково-молодежного клуба «Юность» вместе с пожилыми людьми споют душевные песни под гитару, баян и необычный для нашего региона музыкальный инструмент — гавайской гитары укулеле.

А пробовали ли вы когда-нибудь метать валенки на дальность? Нет? Не беда, ведь у вас будет возможность установить свой личный рекорд по метанию валенок. Самые сильные сразятся в схватке на руках, а интеллектуалы проявят свое мастерство в шашках и шахматах.

Самые маленькие жители района напомнят своим бабушкам и дедушкам как нужно веселиться, приняв участие в викторинах и конкурсах, хотя кто знает, кто кому даст фору.

Для вас на концертной площадке выступят творческие коллективы и вокальные ансамбли Красногвардейского района.

Если вы проголодаетесь, то повара полевой кухни приготовят для вас сытный обед.

И это лишь малая часть того, что вас ждет на празднике! Приходите и вы сами все увидите!

А закончится мероприятие около торгово-развлекательного центра «Июнь» флешмобом #ВместеЯрче, который начнётся и закончится неожиданно для всех его зрителей.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *