Фестиваль детского мини-футбола, посвященный 53-годовщине клуба «Кожаный мяч»

Уже завтра, 6 ноября в 11.00 на территории спортивного комплекса «Арена» (ул. Коммуны, 30, к. 2) состоится Фестиваль детского мини-футбола, посвященный 53-годовщине клуба «Кожаный мяч». В Фестивале примут участие детские футбольные команды Красногвардейского района Санкт-Петербурга и других районов города, состоящих из игроков в возрасте от 7 до 8.

В соответствии с положением один матч состоит из 2 равных таймов по 8 минут каждый. По итогам жеребьёвки команды поделятся на две группы.

В групповом этапе команды по круговой схеме определят финалистов. Если

в стыковых, полуфинальных и финальных матчах игра завершается в основное время вничью, назначается серия из 3-х (трёх) 6 метровых ударов от каждой команды. По ходу матча допускается совершать неограниченное количество замен, без остановки игры. Разрешаются обратные замены. Непосредственно на матч должно быть заявлено не более 12 игроков, но не менее 5 игроков.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками и дипломами. Игроки команд победителей и призеров награждаются дипломами и медалями.

ГБОУ ДОД «Центр ФиЗ» приглашает футбольные коллективы принять участие в Фестивале детского мини-футбола, посвященного 53-годовщине клуба «Кожаный мяч».           

Предварительная заявка подаётся в срок до 03 ноября 2017 года

по электронной почте: smm.cfiz@mail.ru. Подробности по телефону:

8-981-196-84-07, Ковров Владимир Алексеевич.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *