Молодые семьи приглашают на фестиваль

25 и 26 ноября на территории научно-исследовательского центра (ст. метро «Политехническая», ул. Политехническая, 29) для всех желающих вновь откроет свои двери Фестиваль молодых семей.

Ежегодное проведение фестиваля стало уже доброй петербургской традицией, которую с удовольствием поддерживают не только молодые семьи, но и родители со стажем.

Культурно-образовательные секции, площадки для семейного творчества и отдыха, мастер-классы, интерактивы, полезные семинары и консультации – организаторы подготовили квест по данным локациям, выполнив все задания которого, участники получат новые навыки и знания, весело и с пользой проведут время.

Для всех желающих будет работать выставка детских и семейных фотографов Санкт-Петербурга «Видеть ценное: тепло нашего дома».

Одно из ожидаемых событий на Фестивале молодых семей — подведение итогов городского конкурса «Молодая семья – 2017», стартовавшего ранее во всех районах города. В течение двух дней на главной сцене Фестиваля участники будут бороться за звание «Семья года».

Гостей Фестиваля ждет насыщенная концертная программа, выступление творческих коллективов, шоу мыльных пузырей и научных экспериментов, а также много радости, улыбок и семейного тепла.

Участие в Фестивале – бесплатное. Подробная программа и расписание на сайте http://www.familyfest.spb.ru

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *