С Международным женским днем!

Дорогие петербурженки! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Это праздник нежности и красоты, мудрости и милосердия – всех тех замечательных качеств, которые олицетворяет женщина. Главные жизненные ценности – родной дом, семейный очаг, взаимное уважение и поддержка связаны с прекрасной половиной человечества.   

Материнская любовь и забота всегда были фундаментом семьи, основой воспитания детей и гармонического развития личности. Вы – надежная опора общества и государства. Без женской интуиции и организаторского таланта трудно представить развитие современной науки, педагогики, здравоохранения, социальной сферы, предпринимательства. Сегодня российские женщины достигают больших высот в своей профессии, в политической деятельности, в спорте, реализации ярких творческих талантов.

Вы добиваетесь выдающихся успехов благодаря настойчивости и целеустремленности, выдержке и самоотверженности, умению трудиться с душой и на совесть. И сегодня вы делаете все для того, чтобы любимый нами Санкт-Петербург становился современным, благополучным и комфортным городом. Чтобы в нашем общем доме было всегда тепло и уютно.  

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и вдохновения, любви и заботы близких!  

 

Губернатор Санкт-Петербурга                                         Г.С.Полтавченко

Председатель
Законодательного Собрания
Санкт-Петербурга                                                                   В.С.Макаров

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *