С Днем Победы!

Дорогие ленинградцы-петербуржцы! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

Этот священный праздник является символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимой силы духа. 9 мая 1945 года навсегда войдет в мировую историю как торжество добра над злом, триумф гуманизма и справедливости. С каждым годом важность этого события только возрастает.       

73-ю годовщину Великой Победы мы встречаем с чувством огромной благодарности фронтовикам, труженикам тыла – всем, кто на своих плечах вынес тяготы войны, подарил мир и свободу последующим поколениям. Мы преклоняемся перед подвигом защитников и жителей блокадного Ленинграда, ценой неимоверных усилий отстоявших любимый город от врага.   

Мы гордимся мужеством и отвагой воинов-освободителей, защитивших независимость Родины, спасших мир от фашизма. Вечная память всем, кто отдал свою жизнь за родную землю, за то, чтобы мы могли жить под мирным небом. Низкий вам поклон, дорогие ветераны, и бесконечная благодарность за ратные и трудовые свершения, мудрость, выдержку и патриотизм.     

В этот светлый для всех нас день желаем ленинградцам-петербуржцам здоровья, счастья и благополучия, любви и заботы близких!

Губернатор Санкт-Петербурга

Г.С.Полтавченко

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

В.С.Макаров

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *