Образовательный форум «Всмысле»: регистрация открыта

С 5 июня открыта регистрация на V Санкт-Петербургский молодежный образовательный форум «Всмысле» через систему АИС «Молодежь России».  

Форум пройдет с 26 по 31 августа на базе оздоровительного лагеря «Озерный» в поселке Васкелово Ленинградской области.

Программа форума нацелена на всестороннее развитие участников и делится на 5 траекторий: образовательную, интеллектуальную, личностную, творческую и спортивную. В рамках основной траектории, образовательной, молодые люди в составе команд должны будут проработать и презентовать перед экспертным жюри решение социально значимой проблемы – кейса.

Направления форума разделены на два потока: экономический и социальный. В экономический поток вошли урбанистическая среда, здоровая среда, IT, туризм и предпринимательство. Социальный поток объединит участников, интересующихся образовательной, культурной, общественно-политической, социальной сферами, а также медиа средой. Программа каждого направления включает в себя лекции, тренинги, дискуссии, мастер-классы и встречи с известными людьми.

В этом году три из шести дней форума будут тематическими: День будущего (27 августа), День общения (28 августа) и День истории (29 августа), посвященный 100 ВЛКСМ. В эти дни участники поговорят о том, какими через несколько лет они видят себя, свой город и свою страну; узнают секреты личного общения и особенности построения межнационального и межконфессионального диалогов; обсудят необходимость сохранения исторической памяти.

Организатором форума выступает Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Подробнее о форуме и регистрации в группе в социальной сети «ВКонтакте «https://vk.com/forumvsmysle

Регистрация на форум «Всмысле» через систему АИС «Молодежь России»https://ais.fadm.gov.ru/event/12223

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *