День молодежи в Красногвардейском районе

29 июня на площадке ТРЦ «Охта Молл» (Брантовская дор., 3) в честь празднования Дня молодежи состоится фестиваль экстремальных видов спорта Extereme.Fest, который завершится большим концертом.

Уже по сложившейся традиции, праздник будет посвящен спорту, здоровому образу жизни, движению и самореализации. На одной из лучших площадок Красногвардейского района пройдут соревнования по ВМХ, роликам, стритболу, паркуру, киберспорту, мастер-классы по граффити, скетчингу и современным танцевальными направлениям, показательные выступления профессиональных спортсменов. Также гостей праздника ждут увлекательные конкурсы и, конечно же, призы.

Начало спортивной программы праздника в 11.00. Музыкальная часть праздника стартует в 17.30 и будет состоять из зажигательных сетов от модных диджеев Петербурга, выступлений победителей городских творческих проектов «АРТ-СТУДиЯ!», «Я МОЛОДОЙ» и «Rock-иммунитет», кастинга для творческой молодежи «Алые паруса». Поздравит молодежь Петербурга в этом году звезда лейбла Black Star NATAN.

Организаторами мероприятия выступают Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» и ЧОУ ДОД «Школа знаний» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Подробнее о мероприятии: https://vk.com/denmolodezhi2018.

Ждем всех! Вход свободный!

 

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *