27 июня – День молодежи

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи – праздником юности, задора и оптимизма!Санкт-Петербург – родина многих прогрессивных начинаний, которые зачастую исходят от молодых людей. Наш город был и остается центром притяжения талантливой молодежи.

Совсем недавно отгремел грандиозный праздник «Алые Паруса», который в этом году отмечает 50-летний юбилей. Перед вами сейчас открыты все дороги. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные решения – все то, чем обладает современная молодежь. Именно с вами связано будущее нашего города, нашей страны.

В Петербурге созданы все условия для реализации талантов, воплощения идей. Молодые люди не остаются в стороне от решения тех задач, которые стоят перед городом. Их энергия – главный ресурс цифровой экономики знаний. Они уже сегодня активно проявляют себя в общественно-политической деятельности, добиваются успехов в учебе и науке, в труде и спорте. Мы по праву гордимся их достижениями.

Я желаю всем молодым петербуржцам успехов в достижении намеченных целей и неизменной удачи, крепкого здоровья и благополучия. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

 

Губернатор Санкт-Петербурга                                             Г.С. Полтавченко

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *