Безопасная дорога в школу

В день знаний в Красногвардейском районе г. СПб около 25 000 школьников прошли по пешеходным переходам в сопровождении сотрудников ГИБДД. Инспектора ГИБДД Красногвардейского района г. СПб 1 сентября вышли на дежурство, чтобы напомнить школьникам правила поведения на дорогах, а первоклассникам помочь перейти дорогу по пешеходному переходу, выйти и войти в общественный транспорт. Полицейские напомнили ребятам насколько интенсивное движение транспорта ожидает их на улицах района.

Еще одним поводом День знаний стал напомнить не только детям о ПДД, но и их родителям. Уважаемые родители сотрудники ГИБДД Красногвардейского района г. СПб просят вас повторить Правила дорожного движения со своими детьми, а также подобрать наиболее безопасный маршрут в образовательное учреждение и обратно.

Уважаемые водители в связи с началом учебного года на дорогах Красногвардейского района г.СПб увеличилось количество детей , которые вернулись в город после летних каникул, в связи с этим напоминаем Вам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, а также быть предельно внимательными при приближении к пешеходным переходам и местам остановок общественного транспорта.

Дорогие ребята! ОГИБДД Красногвардейского района г.СПб от всей души поздравляем вас с Днем знаний, и пусть все ваши дороги будут безопасными!

ОГИБД Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *