Травма на детской площадке

В Красногвардейском районе пострадала 10-летняя девочка на детской площадке. 

21 октября 2018 г. в органы полиции поступила информация о том, что по адресу: Санкт-Петербург, улица Бестужевская, дом 79 корпус 2 произошло травмирование 10-летней девочки. Данные травмы ребенок получил в результате удара металлической частью качели на детской площадке во дворе. В результате полученных травм несовершеннолетняя помещена в реанимацию.

Прокуратурой Красногвардейского района незамедлительно проведена проверка, в ходе которой установлено, что местной администрацией внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Полюстрово 09 апреля 2018 года заключен контракт с ООО «Городское дворовое строительство» на выполнение работ по благоустройству территории. Данные качели были установлены в ходе работ по благоустройству, установку оборудования принимало Муниципальное образование Полюстрово.

По указанию прокуратуры района материл проверки изъят из органов полиции и передан для проведения дальнейшей проверки СО по Красногвардейскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Ход проверки поставлен на контроль. В настоящее время прокуратурой района решается вопрос о применении мер  прокурорского реагирования

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *