Осенний фестиваль света

Третий осенний Фестиваль света-2018 в Петербурге посвятят космосу, будущему и цифровым технологиям. 

В 2018 году Фестиваль света в Санкт-Петербурге вошел в топ-200 событий России. Мероприятию был присвоен статус «Национального события 2018». 

С 3 по 5 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдёт третий осенний Фестиваль света. Местами проведения мультимедийного спектакля выбраны спортивно-концертный комплекс «Петербургский» и прилегающая к нему территория.

Основными темами Фестиваля света в 2018 году стали космос, цифровые технологии и будущее. Внимание уделено и сооружению, на фасад которого проецируется 3D шоу. СКК «Петербургский» имеет славную историю, его стены были свидетелями спортивных соревнований и выступлений звезд эстрады. 

3 и 4 ноября у Спортивно-концертного комплекса «Петербургский» со стороныпроспекта Юрия Гагарина гостей и жителей города ожидают мультимедийная программа в формате 3D, световое и лазерное шоу. Видеопроекции начнутся в 20:00 и будут повторяться в 20:50, 21:30, 22:10 и 22:45. 

Одновременно на территории, прилегающей к СКК «Петербургский», 3, 4 и 5 ноябрядля жителей и гостей города будут работать световые инсталляции. Посетителей мероприятия ожидают демонстрация световых технологий, достижений в области робототехники, работа интерактивных площадок.

Официальный сайт мероприятия – www.lfspb.ru

Вход на мероприятие свободный.

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *