«Концерт в ползунках» в Охтинском центре Красногвардейского района

Родителям малышей в возрасте от шести месяцев до трех лет, проживающим в Красногвардейском районе, предлагается стать участниками нового проекта «Концерт в ползунках», который берет старт в Охтинском центре эстетического воспитания (ул. Маршала Тухачевского, 8).

14 ноября в 11.00 в малом зале Охтинского центра состоится первый концерт этого проекта. В программе: музыка из «Детского альбома» П.И. Чайковского. Вход свободный.

Цикл «Концертов в ползунках» рассчитан на слушателей от полугода до трёх лет. Программы длятся 35 минут и имеют интерактивный формат. Маленькие слушатели и их родители станут активными участниками необычного действа, в котором они смогут приобщиться к классической «высокой» музыке, а также народным традициям (пальчиковые игры, стихи с жестами, использование ленточек, платочков, мыльных пузырей, шумовых инструментов). 

Главная цель концертов для малышей – это приобщение детей младшего дошкольного возраста к высоким образцам отечественной и зарубежной классики, музыкальное развитие ребёнка и воспитание художественного вкуса. 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *