Приглашаем на ярмарку «ANTYПлюшкин» 

Ярмарка соседского обмена и разумного потребления «ANTYПлюшкин» грозится опустошить дома жителей Красногвардейского района и не только. 

ANTYПлюшкин — агент под прикрытием, который уже определенно стал символом летнего сезона в библиотеках Красногвардейского района и чья миссия — очистить планету от мусора – снова «десантируется» на открытую площадку «Современника». В планах освободить квартиры, балконы, шкафы, антресоли каждого из участников ярмарки, а также не оставить без внимания культурные и интеллектуальные ресурсы, обмениваться которыми, учёные доказали, полезно для здоровья души и тела. 

29 июня, в 12.00 ярмарка в очередной раз начнёт свою работу. Всех пришедших ждут лекции по экологии, современному искусству, предпринимательству, встречи с писателями, мастер-классы и воркшопы, экскурсия по Государственному музею городской скульптуры «Уткина-дача» и даже open-airуроки английского языка. Вход на все мероприятия свободный!

Откуда у «ANTYПлюшкина» такое плотное расписание событий? Дело в том, что ярмарка проходит в рамках социо-культурного фестиваля «ОК’кервиль», который уже второй год успешно существует на базе «Современника». Проект создан для того, чтобы привлечь жителей города к вопросу благоустройства набережной реки Оккервиль. Итогом проекта создатели видят рождение новой уникальной общественной зоны для горожан от Заневского моста до Уткина проспекта. И на сегодня популярность «ANTYПлюшкина» только убеждает в изначальной актуальности и востребованности проекта среди жителей города.

Правила участия непосредственно в ярмарке по обмену вещей просты: приносите ненужные (но хорошие!) вещи в «Современник», получайте купоны взамен и 29 июня обменивайте купоны на понравившиеся вам вещи. Сбор вещей начнется заранее, 20 июня на площадке Соседского Центра «Современника» (Заневский, 32). 
«ANTYПлюшкин» 
г
де и когда: 
29 июня, с 12 до 17.00
берег реки Оккервиль (ул. Малая Яблоновка)
Подробное расписание программы в группе Вконтакте: https://vk.com/ok_kervil

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *