«Красная Гвардия» приглашает!

Команда активных жителей Красногвардейского района «Красная Гвардия» составила план мероприятий на октябрь, на которые хотим пригласить жителей нашего района! ? 12 октября
Отмечаем середину осени субботником на закрытой территории усадьбы Уткина Дача с продолжением продолжением хорошего субботнего вечера ламповым музыкальным и краеведческим фестивалем в ротонде Главного корпуса усадьбы. Мероприятие пройдет при поддержке Музея Городской Скульптуры. Анонс встречи скоро!

? 13 октября
Проект КрасКросс берет новые горизонты и пробует новые форматы — этой осенью организаторы бегового проекта предлагают всем желающим совместить приятную пробежку с плоггингом (экологическое движение, при котором легкий бег сочетается со сбором мусора) на Капсюльном шоссе. В этом месте открывается отличный вид на Охту, но все как всегда портит мусор, который оставляют безответственные граждане. Общий маршрут пробежки — 3 км. Подробности скоро!

19 октября
Состоится финальная экологическая акция «ЧистОхта» на берегу реки Охта. Этим летом мы провели две акции в формате сплава на байдарках по Охте с уборкой мусора с акватории и берегов главой водной артерии нашего района, а также с подачи губернатора города Александра Беглова целые гребные соревнования — Кубок Охты! На акции 19 октября мы приглашаем жителей вместе очистить береговую линию реки Охты за гипермаркетом «Метро». Это место длительное время оставалось без внимания и мы планируем направить свои силы именно в эту точку! Начало мероприятия в 10:00.

20 октября
В этот раз участники проекта КрасКросс проведут зажигательную пробежку со сбором мусора — плоггинг, в Ржевском лесопарке. Замечательный зеленый массив еще так далек о идеала, но мы вместе постараемся сделать его чище этой осенью!

? Этот еще не все события октября от общественного движения Красная Гвардия. Следите за событиями и мероприятиями в нашей группе.

Приглашаем вас стать частью команды активных жителей Красногвардейского района — заполните простую анкету, чтобы смогли направить вам личные приглашения на наши события — https://vk.cc/9SqfGc

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *